Среда, 24.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Semen Fandukhov's web site
Меню сайта

Категории раздела
The Posts of Semen Fandukhov [3]
Information for Press [4]
OUR CASTINGS [0]
All Casting by Semen Fandukhov Production company

Наш опрос
Rate my site
Всего ответов: 15
Do you like my music?
Всего ответов: 13

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:09
FTV Channel Interview: Semen Fandukhov and HOT MUSIC album
Телеканал FTV решил узнать, что нового у  Семена Фандюхова. Вот, беседа корреспондента новостной телепрограммы FTVNews с музыкантом.

FTVNews: Здравствуйте Семен!
Semen Fandukhov: Привет, дружище! Как дела?
FTVNews: Спасибо! Все ОК! Итак, у меня есть несколько вопросов для тебя!
Semen Fandukhov: Давай, валяй!
FTVNews: В каком стиле ты пишешь свою музыку?
Semen Fandukhov: Я пытаюсь создать свой собственный стиль музыки методом микса нескольких популярных, среди молодежи, танцевальных стилей Techno/Electro/Pop.
FTVNews: У тебя неплохо получается!!!
Semen Fandukhov:  Спасибо! Я стараюсь!!! Надеюсь моя музыка нравится ценителям электроники!!!
FTVNews: Как ты пишешь музыку?
Semen Fandukhov: Сначала прописываю ноты, затем их перекладываю на синтезатор и дальше на ПК. У меня своя звукозаписывающая компания Semen Fandukhov Production разделенная на несколько студий(звукозаписывающая, видео-монтажная и фотостудия)! Звукозаписывающая студия состоит из множества звукозаписывающего оборудования новейшего поколения: целый набор инструментов, таких как Rhytm Composer, 15-ти канальный аудио-микшер Centroid, драм-машины Roland TR-808 ru и TR-909, Bass-line TB-303,субтрактивный аналоговый синтезатор Pulverisateur, педали звуковых эффектов – Comp, Crusher, Delay, Flanger, Gate, Parametric EQ, Phaser, PitchDelay, Reverb, Slope, StereoDetune и Tube. Имеется встроенный секвенсор с автоматизацией. Клавишный 5-ти октавный синтезатор Casio с возможностью подключния к ПК через кабель MIDI-USB.
FTVNews: Wow! Классная штука!!! Вот, ты записал свои дебютный CD-альбом "HOT MUSIC", а что дальше? Какие у тебя планы на будущее?
Semen Fandukhov:Сейчас лето, хочется отдохнуть немного от многочасового труда! А дальше еще круче: В Ноябре 2011 года состоится презентация этого альбома! Это будет происходить скорее всего в онлайне: так больше будет зрителей!!! Уже сейчас готовлю материал для видеоклипов к своей музыке! Хочу снять видео в стиле "с мобильника", я думаю так будет интересней смотреть...
FTVNews: Понятно! Ты будешь продолжать писать музыку после презентации альбома?
Semen Fandukhov: Да, конечно! Я не остановлюсь на этом!!! Музыка мне не дает покоя, потому что она у меня крутится в голове!!! Я должен писать музыку для людей всего мира... для моих фанатов!
FTVNews: А какая музыка будет в следующем альбом твоем альбоме? Ты уже придумал ему название?
Semen Fandukhov:Нет еще!!! Нужно сначала доделать все, что касается альбома HOT MUSIC
FTVNews: Ну что ж!!! Пришло время прощаться с тобой Семен!!! Было очень приятно с тобой поболтать!!! Я как-нибудь зайду еще раз узнать, что новенького ты нам приготовил! Что пожелаешь своим фанатам напоследок???
Semen Fandukhov: И мне было приятно ответить на все твои вопросы, дружище!!! Да! Обязательно заходи, буду ждать!!! Ну, а своим фанатам пожелаю чтобы  этим прекрасным летом хорошо оттянулись по полной программе и чтобы заходили ко мне в гости на сайт, тут я вам лично отвечу на любые вопросы!!!
FTVNews: Пока!
Semen Fandukhov: Чао!

Интервью подготовлено телеканалом FTV
Категория: Information for Press | Просмотров: 740 | Добавил: Semenfandukhov | Теги: anwers, questions, Semen Fandukhov, интервью, семен фандюхов, Interview | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz